В нынешнем году праздник был посвящён 60-летию Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод», который стал генеральным партнером мероприятия.
По результатам конкурса жюри определило победителей и призеров:
• Номинация «Лучший букет»
2-е место — Киреева Валентина Ивановна
1-е место — Кононенко Галина Борисовна
• Номинация «Лучшая композиция»
3-е место — Горлина Галина Григорьевна
2-е место — Лой Валерия Николаевна
1-е место — Попудько Ольга Брониславовна
• Номинация «Лучшие комнатные цветы»
2-е место — Маленкова Елена Сергеевна и Маленкова Татьяна Сергеевна
• Номинация «Полёт фантазии»
3-е место — Соколовская Тамара Михайловна и Филлипова Нелли Васильевна
2-е место — Осокина Ирина Николаевна
1-е место — Дмитриева Ирина Михайловна
• Номинация «Твори, выдумывай, пробуй»
1-е место — Печерица Ната Дмитриевна
• Номинация «Лучшая творческая семья»
3-е место — семья Агапченко
2-е место — семья Железняк
• Номинация «Лучшее творческое содружество»
3-е место — Творческое содружество МБДОУ д/с № 9
2-е место — Творческое содружество МБДОУ д/с № 28
1-е место — Творческое содружество МБДОУ д/с № 18
• Номинация «Лучшая творческая и дружная команда»
3-е место — Команда «Семейка» Городского общества инвалидов
2-е место — Команда «Страна детства» МБДОУ д/с № 6
1-е место — Команда «В ритме с природой» пенсионеров Сибирского Зеленогорска
• Номинация “Лучшая работа, посвященная 60-летию АО “ПО «ЭХЗ»
1-е место — Шевцова Светлана Геннадьевна
• Победитель номинации «Приз зрительских симпатий» — МБДОУ д/с № 28 с работой «Птица счастья»
Благодарственные письма за участие вручили:
• Куприяновой Наталье Валерьевне (номинация «Лучшая композиция»)
• Ковригиной Елене Германовне (номинация «Лучший букет»)
• Стариковой Татьяне Анатольевне (номинация «Твори, выдумывай, пробуй»)
• Федоренко Татьяне Николаевне (номинация «Лучшая работа, посвященная 60-летию «ЭХЗ»)
• Гузеевой Людмиле Геннадьевне (номинация «Лучшая работа, посвященная 60-летию «ЭХЗ»)
• Петровой Анне (номинация «Участвую впервые»)
• командам МБДОУ д/с № 30, д/с «28, д/с № 29, д/с № 13, д/с № 26 (номинация «Лучшая творческая и дружная команда»)
Активными участниками фестиваля детских костюмов «Цветущая полянка» стали детские дошкольные учреждения: № 6, 9, 13, 17, 18, 24, 26, 28, 29.
Мероприятие состоялось при поддержке Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, МКУ «Комитет по делам культуры и молодежной политики».
Благодарим за спонсорскую поддержку группу компаний «МельниковЪ», ООО «АНИКС», ресторан «Джаз», городские еженедельные издания: газета «Панорама» и «Сегодняшняя газета».