ЗГДК

Наши сотрудники

Аппарат управления

Вячеслав Валерьевич Тольга

Директор

Татьяна Вадимовна Ткачёва

Заместитель директора по основной деятельности учреждения

Тамара Владимировна Щёкина

Заместитель директора по организации и развитию социально-досуговой деятельности
Галина Владимировна Кожевникова

Галина Владимировна Кожевникова

Заместитель директора по общим вопросам

Художественный отдел

Ирина Евгеньевна Рыбакова

Художественный руководитель

Галина Юрьевна Сидоренко

Методист

Альбина Радиковна Переверзева

Режиссёр-постановщик

Анна Юрьевна Дубровина

Балетмейстер хореографического коллектива

Анна Валериевна Ефаева

Балетмейстер хореографического коллектива

Ольга Дмитриевна Иванова

Балетмейстер хореографического коллектива

Владимир Николаевич Мурашов

Балетмейстер хореографического коллектива

Людмила Николаевна Мурашова

Балетмейстер хореографического коллектива
Елена Павловна Пичкобеева

Елена Павловна Пичкобеева

Балетмейстер хореографического коллектива

Светлана Закиевна Катцина

Хормейстер любительского хорового коллектива

Ирина Борисовна Файзулина

Хормейстер любительского хорового коллектива
Анастасия Вадимовна Литовченко

Анастасия Вадимовна Литовченко

Хормейстер любительского вокального коллектива
Алина Александровна Яковенко

Алина Александровна Яковенко

Хормейстер любительского вокального коллектива

Наталья Владимировна Тропина

Хормейстер любительской вокальной студии

Владимир Григорьевич Ксиво

Дирижёр

Иван Николаевич Прядун

Дирижёр

Светлана Васильевна Семенисова

Режиссёр любительского театра

Анатолий Павлович Ткачёв

Режиссер любительского театра
Любовь Владимировна Шмелёва

Любовь Владимировна Шмелёва

Заведующий костюмерной
Оксана Александровна Андреева

Оксана Александровна Андреева

Аккомпаниатор
Леонид Борисович Мичковский

Леонид Борисович Мичковский

Аккомпаниатор
Нина Никифоровна Прядун

Нина Никифоровна Прядун

Аккомпаниатор

Елена Александровна Пирогова

Руководитель коллектива

Культурно-массовый отдел

Наталья Ефимовна Сагадиева

Заведующий отделом

Екатерина Сергеевна Матэуш

Методист

Борис Степанович Кузнецов

Методист

Константин Леонидович Икноев

Режиссер массовых представлений

Отдел по сопровождению культурно-досуговых мероприятий

Андрей Владимирович Горенский

Заведующий отделом

Валерий Иванович Рязанов

Главный художник

Павел Михайлович Шадрин

Художник-постановщик
Сергей Анатольевич Медведев

Сергей Анатольевич Медведев

Звукорежиссёр

Олег Николаевич Новиков

Звукорежиссёр

Игорь Юрьевич Барашкин

Звукорежиссёр

Павел Андреевич Горенский

Оператор видеозаписи
Валентина Ильинична Волкова

Валентина Ильинична Волкова

Контролёр билетов

Наталья Владимировна Марченко

Контролёр билетов
Евгения Сергеевна Шишкина

Евгения Сергеевна Шишкина

Контролёр билетов

Евгений Григорьевич Румянцев

Администратор

Отдел по кинопоказу

Юрий Иванович Раков

Заведующий отделом

Александра Ивановна Биттер

Методист
Александр Иванович Гудов

Александр Иванович Гудов

Киномеханик
Илья Сергеевич Кононов

Илья Сергеевич Кононов

Киномеханик
Ирина Михайловна Гудова

Ирина Михайловна Гудова

Контролёр билетов

Валентина Павловна Сластенова

Контролёр билетов

Надежда Валентиновна Соворовская

Контролёр билетов

Любовь Олеговна Белан

Кассир билетный
Ольга Борисовна Минеева

Ольга Борисовна Минеева

Кассир билетный

Общий отдел

Елена Владимировна Прокопьева

Елена Владимировна Прокопьева

Специалист по охране труда

Виктор Николаевич Борисов

Администратор

Олег Александрович Миряшкин

Администратор

Наталья Николаевна Никишанова

Администратор

Валентина Андреевна Никишина

Администратор

Дарья Анатольевна Романова

Администратор

Виктория Викторовна Черепанова

Администратор

Технический отдел

Владимир Семёнович Панюшкин

Заведующий отделом

Илья Иванович Алемасов

Светооператор

Сергей Николаевич Тельных

Светооператор

Алексей Павлович Фомин

Машинист сцены

Отдел декоративно-прикладного творчества

Наталья Николаевна Медведева

Руководитель ОСП «Зеленогорский центр народного творчества»

Татьяна Борисовна Сидельникова

Заведующий отделом

Вероника Владимировна Сорокина

Методист

Кристина Михайловна Бегленко

Культорганизатор
Татьяна Юрьевна Васильева

Татьяна Юрьевна Васильева

Специалист по декоративно-прикладному творчеству

Елена Алексеевна Балуткина

Руководитель коллектива

Владимир Иванович Гайдуков

Руководитель коллектива

Галина Васильевна Мальцева

Руководитель коллектива
Жанна Александровна Сизова

Жанна Александровна Сизова

Руководитель коллектива
Дарья Сергеевна Третьякова

Дарья Сергеевна Третьякова

Руководитель коллектива
Татьяна Алексеевна Фрей

Татьяна Алексеевна Фрей

Руководитель коллектива

Отдел любительского творчества

Татьяна Валентиновна Шекова

Татьяна Валентиновна Шекова

Заведующий отделом

Лев Евгеньевич Большанин

Режиссёр массовых представлений

Сергей Иванович Мещеряков

Художник-постановщик
Милена Игоревна Моторина

Милена Игоревна Моторина

Балетмейстер хореографического коллектива

Татьяна Алексеевна Пастушок

Хормейстер любительского хорового коллектива

Любовь Владимировна Донец

Режиссер любительского театра

Римма Васильевна Смирнова

Хормейстер любительского вокального коллектива

Антонина Сергеевна Выпусток

Руководитель коллектива

Ирина Павловна Горбаченко

Руководитель коллектива
Владимир Андреевич Хижняков

Владимир Андреевич Хижняков

Звукооператор
Елена Владимировна Симакова

Елена Владимировна Симакова

Костюмер
Александр Владимирович Слушкин

Александр Владимирович Слушкин

Аккомпаниатор

Культурно-досуговый отдел

Надежда Владимировна Кирсанова

Заведующий отделом

Елена Михайловна Макушева

Культорганизатор
Олеся Николаевна Уварова

Олеся Николаевна Уварова

Художник-постановщик

Тамара Владимировна Гурьева

Режиссер любительского театра

Ольга Петровна Мосина

Хормейстер любительского хорового коллектива
Наталья Геннадьевна Силантьева

Наталья Геннадьевна Силантьева

Хормейстер любительской вокальной студии

Илья Вячеславович Яшков

Руководитель коллектива
X